Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровск готовиться к дрифту

2 дня остается до старта сезона Российской дрифт-серии в Хабаровске. Мероприятие пройдет 2 июня на парковке арены «Ерофей». На данный момент заявки на участие подали 23 пилота из Хабаровска,
Хабаровск готовиться к дрифту

2 дня остается до старта сезона Российской дрифт-серии в Хабаровске. Мероприятие пройдет 2 июня на парковке арены «Ерофей». На данный момент заявки на участие подали 23 пилота из Хабаровска, Владивостока, Партизанска, Находки и Петропавловска-Камчатского.

Уже 2 июня, в 10 утра начнутся тренировочные и одиночные заезды, а после небольшого перерыва, в 14.00 стартуют парные заезды. Концентрация драйва и дыма – максимальная.

Большая часть специалистов, возводящих трассу, живут в Хабаровске. Однако для того, чтобы соревнование состоялось, организаторы привезут команду из четырёх десятков человек - это судьи, маршалы трассы, технический персонал.

Из Владивостока уже выехало четыре фуры – три с трибунными конструкциями, одна фура с поролоновыми блоками безопасности и другой различной технической атрибутикой, в том числе - легковые шины Foman. Общий вес груза в фурах 24 тонны.

Помимо заездов дрифт-гонщиков хабаровчане увидят фестиваль автозвука и автотюнинга «Zvuk DV». Самые красивые и громкие машины Дальнего Востока можно будет увидеть, услышать и потрогать.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.